среда, 16 июня 2021 г.

Спасибо, доктор!

Вредакцию газеты «Заря Приднестровья» обратилась жительница Дубоссар  Людмила Михайловна Коломенчук. С 12 апреля по 5 мая она проходила лечение в ковид-госпитале г. Дубоссары. Людмила хочет поблагодарить всех, кто участвовал в её спасении, ведь через нашу газету об этих людях сможет узнать весь город и район. 

«Я со своими соседками по палате хочу выразить огромную человеческую благодарность всему коллективу хирургического отделения ГУ «Центральная районная больница» г. Дубоссары. Хочется отметить весь персонал отделения во главе с врачами: Дука А.Л., Шилькер Д.А., Миронов В.И., Макринич Р.И. Спасибо вам за ваш тяжёлый труд, за внимание и чуткость, за терпение к нам, больным. Где-то вы проявляли настойчивость и строгость, и это оказалось решительным и спасительным моментом, когда мы теряли надежду на выздоровление. Спасибо вам за ваш профессионализм и оптимизм, который вы в нас вселяли», – со слезами на глазах благодарит Людмила. 

С большим уважением и благодарностью Людмила выделяет медсестёр Кердалёву Л.А., Бакшлян Н.А., Калын Т.Т., Писаренко В.С., Продан О.А., Гардашину З.С.: «Спасибо вам за ваше терпение, за сострадание и понимание, за доброе слово и внимание!». 

Отдельные слова благодарности Людмила Михайловна выражает санитаркам Водовозовой Н.В., Козак В.С., Коломенчук Н.И., Сурковой С.В., Куницкой И.А. и старшей сестре-хозяйке Потынг Г.В. Все они были доброжелательны и чутки к пациентам, ответственно выполняли свою работу, а ведь весь их рабочий день расписан по минутам: кварцевание, дезинфекция, уборка и многие другие обязанности. 

Хочется выделить коллектив аптеки при ГУП «Дубосарская ЦРБ» и её провизора – Ротарь Елену Леонидовну за оперативный труд. Благодаря им происходила своевременная доставка лекарств больным. Так же Людмила благодарит Верепчан Е.С., Запольских М.С., Попову А.С., Максимову М.А., Раковец В.Ф., Мануилова А.А. и Мошняга Г.С. – все они обеспечивали надлежащую дезинфекцию, осуществляли доставку необходимых передач и лекарств.

Людмила Коломенчук поздравляет всех с наступающим Днём медработника и желает крепкого здоровья, благодарных пациентов, неугасаемого оптимизма и веры в лучшее! 

Записала Надежда Сербина



Поделиться