четверг, 25 апреля 2024 г.

Читайте в номере газеты «Заря Приднестровья» от 26 апреля 2024 года

Вочередном номере газеты – актуальные новости политики, экономики и социальной сферы уходящей недели.

Начался поливной сезон

В нашу редакцию неоднократно обращались жители города с просьбой опубликовать тарифы на водоснабжение для населения в летний сезон 2024 года. Мы обратились в Дубоссарский филиал ГУП «Водоснабжение и водоотведение» и даём разъяснение.

«Было время физиков и лириков»

Её юность пришлась на годы, когда в Советском Союзе был расцвет науки, техники, культуры. Юноши и девушки мечтали стать космонавтами, учёными-физиками, поэтами и спорили до хрипоты. Не буду вас томить, дорогие читатели, и раскрою личность моей собеседницы: заведующая лабораторией санитарно-гигиенических испытаний ГУ «Центр гигиены и эпидемиологии» Валентина Васильевна Флорина. Пятьдесят лет трудового стажа – весомый аргумент, чтобы рассказать о человеке на страницах газеты «Заря Приднестровья».

«Моя Наденька пришла!»

Ко Дню социального работника, который отмечается в республике 30 апреля, мы решили вас, дорогие читатели, познакомить с фрагментами судьбы человека, который любит свою работу так сильно, что не представляет без неё свою жизнь. Невысокого роста брюнетка, смущённо улыбаясь, открыла дверь редакции и представилась: Надежда Петровна Попова. Иначе, как судьбой, не назовёшь: представляете, день рождения моей героини – 30 апреля! Сам Бог велел ей стать социальным работником, впрочем, обо всём по порядку.

«Детка, маме надо работать»

В редакцию газеты «Заря Приднестровья» обратилась девушка с вопросом, есть ли у нас вакансия фотографа. На сегодняшний день штат редакции укомплектован и свободных мест нет. Впрочем, лучше познакомиться с девушкой лично, ведь жизнь так переменчива и может случиться, что она станет частью команды редакции газеты. Дарья Флорук миловидная девушка с кукольной внешностью и печальными глазами, ей всего двадцать.



Уважаемые читатели, подписаться на «Зарю Приднестровья» можно на любой срок, в том числе на 1 месяц. Будьте с нами – будьте в курсе событий!

Подписку на газету «Заря Приднестровья» можно оформить в почтовом отделении нашего города и сельских отделениях связи, а также позвонив по номеру 3-60-41 – почтальон придёт к вам домой и оформит подписку. Можно подписаться и на электронную версию нашей газеты 

«Заря Приднестровья» – это всегда свежие новости Дубоссар и Дубоссарского района, а также республики в целом. Это экономика, политика, общественная жизнь, образование, культура и спорт, интервью с жителями города и района, увлекательные истории из жизни дубоссарцев и многое другое. Учитывая ваши предложения и пожелания, мы стараемся делать газету интересней – для вас, дорогие наши читатели!


Кроме привычной для всех подписки по номеру 3-60-41, 

теперь для вашего удобства на сайте газеты zaryapmr.ru онлайн-услуги:

● объявления, поздравления, реклама – в разделе «Объявления»;

● подписка на газету – в разделе «Подписка».


«Зарю Приднестровья» можно приобрести: 

«Звёздочка» – ул. Ломоносова, 

«Океан» – ул. З. Космодемьянской, 

«Маркет» – мкр. Лунга, 

«Камелия» – мкр. Б. Фонтан, 

Продмаг – конечная остановка мкрн. Б. Фонтан,

Продмаг – остановка «Поликлиника ЦРБ»,

Продмаг – остановка «ЛДЦ»,

Продмаг «У тёщи» – ул. З. Космодемьянской,

Продмаг «На остановке» – ул. Ленина, напротив центрального входа на промрынок. 

Центральный промрынок. 


Мы открыты для диалога! Наш е-mail: zariazp@mail.ru



Поделиться