четверг, 29 апреля 2021 г.

Газета «Заря Приднестровья» напоминает организациям, предприятиям и жителям города Дубоссары и сёл района!

Оформите подписку на «Зарю Приднестровья» на второе полугодие 2021 года – и вы с удовольствием окунётесь в мир газетного творчества. Обещаем: будет интересно!

Только в «Заре Приднестровья» вы прочитаете эксклюзивные материалыо жизни города, о наших людях, их радостях и переживаниях, чаяниях и надеждах и увидите их в лицо. Узнаете о психологии детского возраста, гранях жизненного восприятия, искромётном слоге стихотворчества и многом-многом другом.

Вам не придётся искать изменения в законодательстве республики на туманных просторах интернета: мы сделаем это за вас! Всё самое важное – на наших страницах!

Вы без труда сможете поздравить своих близких с днём рождения, а коллег с профессиональным праздником! Совершить обмен и куплю-продажу. Узнать о скидках, вакансиях и  предостережениях.

Подписная цена на II полугодие 2021 года пока остаётся прежней:

 93 руб. 30 коп. – для юридических лиц;

75 руб. 30 коп. – для жителей города и района.

* Процесс подписки максимально удобен:

наберите 3-60-41, и специалист придёт к вам!


 С уважением, Редакция


Где купить газету «Заря Приднестровья»

Сегодня «Зарю» можно приобрести в продуктовых магазинах: «Звёздочка», «Океан» - по ул. З. Космодемьянской, «Океан» - по ул. Дзержинского, «Маркет» - мкр. Лунга, «7 Небо» - мкр. Б. Фонтан, продуктовый магазин у конечной остановки мкрн. Б. Фонтан.



Поделиться